сколько будет 6 * (3a-b) - 2 (a-3b)

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 23:44
    0
    6 * (3a-b) - 2 (a-3b) = 18 а-6 в-2 а+6 в=16 а
  2. 8 ноября, 00:39
    0
    18a-6b-2a+6b = 16a ...