Вычислите пользуясь доказанным в предыдущем упражнении свойством:

а) (2/3) ⁻3

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 17:54
    0
    (2/3) ^⁻3 = (3/2) ^3=9/4=2.25