Найти производную y = (x-3) / (1-2x)

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 21:42
    0
    y = (x-3) / (1-2x)

    y' = (x-3) ' (1-2x) - (1-2x) ' (x-3) / (1-2x) ^2=

    =1-2x+2x-6 / (1-2x) ^2=

    =-5 / (1-2x) ^2