3 х-12=0 2 х+6=0 7 х-14=0 х-3 х=0 10 х+2 х=0

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 10:04
    0
    3 х-12=0 3 х=12 х=12/3 х=4 2 х+6=0 2 х=-6 х=-6/2 х=-3 х-3 х=0 - 2 х=0 х=0 10 х+2 х=0 12 х=0 х=0