Напишите сумму, разность, произведение и частное двух алгебраических выражений (a+b) и (3 - c) !

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 02:09
    0
    (a+b) + (3-c) = a+b-c+3 (a+b) - (3-c) = a+b+c-3 (a+b) (3-c) = 3a+3b-ac-bc (a+b) : (3-с) = (a+b) / (3-с)
  2. 1 мая, 03:12
    0
    a+b+3-c

    a+b-3+c

    3a-ac+3b-bc

    a+b/3-c

    это имеется ввиду?