Найдите область значений функции:y=-3cosx+2

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 20:48
    0
    -1<=cos x<=1

    -3<=-3cos x<=3

    -3+2<=-3cos x+2<=3+2

    -1<=-3cos x+2<=5

    область значений от - 1 до 5 (включительно)