Найти производную функцию y = (2+5) ^2

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 13:51
    0
    y = (2+5) ^2=7^2=49

    y' = (49) '=0

    Ответ: 0
  2. 20 января, 15:57
    0
    y = (2+5) ^2

    y'=0

    Ответ: 0.