Представьте в виде различными способами одночлен 6 а^2 в в виде произведении двух множителей.

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 22:50
    0
    6 а^2b=6*а^2b=6 а^2*b=6a*ab=2*3a^2b=3a*2ab
  2. 21 марта, 00:05
    0
    6a^2b = (6ab) * a = (2ab) * 3ab=6a*ab