а) 2c (1+c) - (c-2) (c+4)

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 13:47
    0
    2c + 2c^2 - (c^2 + 2c - 8) =

    = 2c + 2c^2 - c^2 - 2c + 8 =

    = 2c^2 - c^2 + 8 =

    = c^2 + 8