3 (х-3) - 2 (х-1) = 4 - (1-х)

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 06:22
    0
    3 * (х-3) - 2 * (х-1) = 4 - (1-х)

    Раскрываем скобки

    3 х-9-2 х+2=3+х

    Извесные в право, неизвестные в лево

    3 х-2 х-х=3+9-2

    Считаем

    0=10 значит равенство неверное