садовник посадил 530 семян из которых 122 невзошли какова вераятность того что семечка зайдёт? ответ указать с точностью до 0,01

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 15:05
    0
    Вероятность: (530 - 122) / 530 = 408/530 = 0,77 или 77%