6γ²-0,24=0

3*⅓u²+3u-3=0

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 08:12
    0
    6y^2-0.24=0

    6y^2=0.24

    y^2=0.04

    y=0.2; y=-0.2

    3*1/3*u^2+3u-3=0

    u^2+3u-3=0

    D=9+12=21

    u = (-3+√21) / 2

    u = (-3-√21) / 2