Сумма 12 000 р увеличилась на вкладе в банке на 5%. Какая сумма получилась?

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 15:04
    0
    12600 - т. к. 12000:100=120, 120*5 = 600 + 12000 = 126000