функция y = f (x) областью определения которой является промежуток [-4; 5]

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 23:03
    0
    самое простое найдем квадратный трехчлен с корнями - 4 и 5

    х1+х2=-4+5=1

    х1*х2=-4*5=-20

    x^2-x-20

    y=sqrt (20+x-x^2)