1) - m^3-m^2n-mn^2

2) ax^2+a^2x-ax

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 17:51
    0
    1) - m^3-m^2n-mn^2 = - m * (n^2+mn+m^2)

    2) ax^2+a^2x-ax = ax * (x+a-1)