Вычислите: 2cos30 градусов + tg (-П/3)

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 21:00
    0
    2cos (30) + tg (-pi/3) =

    =2*√3/2-tg (pi/3) =

    =√3-√3=0