решить уравнения: 9 х в квадрате-12 х+4=0 и одна четвертая m в квадрате+4m+16=0

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 03:15
    0
    (3 х-2) (3 х-2) = 0 х=2/3 m*m/4+4m+16 = (m/2+4) (m/2+4) = 0 m/2=4 m=8