Постройте прямую являющуюся графиком уравнения x-y=3

x+y+4=0

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 13:12
    0
    x-y=3

    x+y+4=0

    х=3+у

    у=3+у+у+4

    х=3+у

    у=7+2 у

    х=3+у

    у=-7

    х=3 + (-7)

    у=-7

    х=-4

    у=-7