укажите множество решений неравенства 4^ (2-3x) < 0,25

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 17:27
    0
    4^ (2-3x) = 4^-1

    2-3 х<-1

    -3x<-3

    x>1

    (1; бесконечности)
  2. 25 апреля, 17:55
    0
    4^ (2-3x) < 0,25=4^ (-1)

    2-3x<-1

    3x>3

    x>1