1 2/3:1,25=4 2/3 : у

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 01:27
    0
    5/3:5/4=14/3:y

    5/3y=14/3*5/4

    5/3y=70/12

    5/3y=35/6

    y=35/6*5/3

    y=175/18=9 13/18