23-3 (x+1) + 5 (6x-7) - 7 (3x-1) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 23:24
    0
    23-3 (x+1) + 5 (6x-7) - 7 (3x-1) = 0

    23-3 х-3+30 х-35-21 х+7=0

    6 х-8=0

    6 х=8

    х=8/6=1 целая 2/6 = 1 целая 1/3
  2. 21 марта, 02:34
    0
    23-3 (x+1) + 5 (6x-7) - 7 (3x-1) = 0

    23-3x-3+30x-35-21x+7=0

    6x=8

    x=4/3

    Ответ: x=4/3