Какое из чисел больше: √7 + √8 или 3 + √6? Доказать.

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 22:29
    0
    √7 + √8 = √15

    3 + √6 = √9 + √6=√15

    √15=√15

    Ответ: они равны.
  2. 5 января, 00:36
    0
    Они равны корень из 7 + корень из 8 равнно корень из 15

    3 = корень из 9

    корень из 9+корень из 6 = корень из 15