найти множество значений функции y = - x^2+8x-3

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 13:44
    0
    D=8^2-4 * (-2) * (-3) = 64-24=40

    x = (-8-√40) / 2

    x = (-8+√40) / 2