Вычислить с точностью до 0,01 15 / (5√3+2√15)

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 20:00
    0
    1 действие в скобках 5√3 + 2√15 = 5·1,732 + 2· 3,873 = 8,66 +

    + 7,746 = 16,406

    2 действие деление 15 : 16, 406 = 0,9142 ≈ 0,91