8*7^ (x2-5x+7) = 7*8^ (x2-5x+7)

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 11:20
    0
    8*7^y=7*8^y

    y=1

    x^2-5x+7=1

    x^2-5x+6=0

    x1=3

    x2=2