y-3+y = 2y-1-4-y

6 3 2

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 09:10
    0
    2y-3/6=4y-2-12-3y/6

    2y-3/6=y-14/6

    2y-3-y-14/6

    y-17/6

    y/6=17

    y=17*6=102

    y=102