Вопрос по физ. св. производных

S (t) = 3t^3+9t^2+7 найти скорость и ускорение в t0 = 3c

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 23:07
    0
    V (t) = S' (t) = 9t^2+18t

    V (3) = 9*9+18*3=9 * (9+6) = 9*15=135

    a (t) = v' (t) = 18t+18

    a (3) = 4*18=72