Решение квадратичной функции у=2 х^2+3 х+2

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 02:07
    0
    у=2 х^2+3 х+2

    D = 9 - 4*2*2 = - 7<0

    т. к. D<0, то данное уравнение не имеет решений
  2. 27 февраля, 04:48
    0
    2 х²+3 х+2=0

    D=b²-4ac

    D = 6-4*2*2=-10, D<0

    x = - b/2a

    x = - 3/4