3x (в квадрате) + 13x-10=0

решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 06:42
    0
    D=169+4*3*10=289=17^2

    x = (-13+-17) / (2*3)

    x1=-30/6=-5

    x2=4/6=2/3