F (x) = x+4

F (-4), f (2), f (в), f (в+2)

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 18:11
    0
    F (- 4) = - 4 + 4 = 0

    f (2) = 2 + 4 = 6

    f (b) = b + 4

    f (b + 2) = b + 2 + 4 = b + 6