3/5 + 3 3/4 + 1 2/5 + 1 1/4

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 16:02
    0
    3/5 + 3 3/4 + 1 2/5 + 1 1/4 = (3/5+1 2/5) + (3 3/4+1 1/4) = 2+5=7
  2. 8 января, 17:34
    0
    3/5 + 3 3/4 + 1 2/5 + 1 1/4 = 0,6 + 3,75 + 1,4 + 1,25 = 2 + 5 = 7

    Ответ: 7.