Сколько корней имеет график при

x²-4x+3=0

Помогите

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 10:32
    0
    Каждое значение икс это решение для игрек многа, очинь многа

    если когда нули функция то

    D=16-12=4

    x12 = (4+-2) / 2=1 3

    при х = 1 3 y=x^2-4x+3=0