5 (x+2) - 3 (4-x) - (3+5) x-2

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 19:42
    0
    5 х+10-12+3 х - (3 х+5 х) - 2=0

    5 х+10-12+3 х+3 х-5 х-2=0

    6 х-4=0

    6 х=4

    х=1,5