Решить с помощью законов умножения:

а) 4*17*50 =

б) 25:123*4 =

в) (357*125) * 8 =

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 17:23
    0
    4*17*50=4*50*17=200*17=3400

    25*123*4=25*4*123=100*123=12300

    (357*125) * 8=125*8*357=1000*357=357000