3/x+1-2/x+3=1/x+1 дайте полное решение плииз

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 10:42
    0
    3/x - (1-2) / x-1/x=1-3

    3/x=-2

    3=-2x

    x=-3/2