A) x (x-3) (x+3). b) (4-x) ^2 - (3+2x) ^2. c) (6-x) ^2 - (x-6) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 16:46
    0
    Если упростить или раскрыть скобки ...

    =х (х²-9) = х³-9 х

    = (16-8 х+х²) - (9+12 х+4 х²) = 16-8 х+х²-9-12 х-4 х²=-3 х²-20 х+7

    = (6-х) ² - (6-х) ²=0