1) 8 x - (7x + 8) = 9

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 21:35
    0
    8 х - (7 х+8) = 9

    8 х-7 х-8=9

    х=17
  2. 2 апреля, 01:06
    0
    8x-7x-8=9; 8x-7x=9+8; x=17. Ответ: x=17.