Выполниие действия:

(у+4) * (у-2)

(3 х-5) * (2 х+9)

(m+1) * (m^2-m+3)

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 20:56
    0
    Y^2-2y+4y-8=y^2+2y-8; 6x^2+27x-10x-45=6x^2+17x-45; m^3-m^2+3m+m^2-m+3=m^3+2m+3.