1) 1 2/5 + 0,7

2) 4/5 + 0,4

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 20:18
    0
    Ответ на вопрос 1) 12/5=2.4, 2.4+0.7=3.1

    конечный ответ 3.1

    Ответ на вопрос 2) 4/5=0.8, 0.8+0.4=1.2