X/12 + x/6 + x = - - 8 3/4

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 03:56
    0
    Х/12+х/6+х=-35/4 Все умножаем на 12

    х+2 х+12 х=-105

    15 х=-105

    х=-105/15=-7