X^2-8x+18=0

x1=?

x2=?

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 04:12
    0
    X^2-8x+18=0

    k=b/2 = (-8) / 2 = - 4

    D1 = k^2 - ac = 16-18 = - 2

    D1>-2

    Корней не имеет.