Решите действие (0,62+0,56-2,29) * (8,44-5,34)

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 09:19
    0
    (0,62 + 0,56 - 2,29) * (8,44 - 5,34) = 3, 441.

    1) 0,62 + 0,56 = 1,18

    2) 1,18 - 2, 29 = - 1,11

    3) 8, 44 - 5,34 = 3,1

    4) - 1,11 * 3, 1 = - 3, 441.

    Ответ : - 3, 441.