2x-x=2x-5 (-2) (2x-1) - 5=0

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 14:10
    0
    2 х-х=2 х - (5 (-2) (2 х-1) - 5=0

    2 х-х=2 х+10-10 х+5-5=0

    2 х-х - 2 х+10 х = - 5+5-10

    9 х=-10

    х = - 0,9