9*2^x-3=4*3^x-3

2^x+6-2^x+1=62

2^x-3=3,5^x-3

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 05:49
    0
    I9*2^x-3=4*3^x-3

    (3^2) * 2^x-3 = (2^2) * 3^x-3

    x-3=2

    x=5

    2^х-3=3.5^х-3

    2=/=3.5

    х-3=0

    х=3

    2^х+6-2^х+1=62

    62=2^6-2^1

    2^х+6-2^х+1=2^6-2^1

    х+6=6=> х=0

    х+1=1=> х=0