X/2x+10 + 2x+10/x=10+0.1

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 07:59
    0
    X/2x+10+2x+10/x=10+0.1

    x/2x+10+2x+10/x=10/1

    x=10.1*x + (2x+10) * (2x10) / x=10.1 * (2x+10)

    x=10.1*x + (2x+10) ^2/x=10.1 * (2x+10)

    x=10.1*x+4x^2+40x+100/x=10.1 * (2x+10)

    Понятно?