1) 81 - (х+2) ^2

2) 2 х^2-4 ху+2 у^2

3) 2 х+х^2+2 у-у^2

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 06:09
    0
    1) 81 - (x+2) ^2 = (7-x) (11+x)

    2) 2x^2-4xy+2x^2=2 (x-y) ^2

    3) 2x+x^2+2y-y^2 = (2+x-y) (x+y)