4x - (3-2x) = - (13-5x)

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 13:51
    0
    4x-3+2x=-13+5x

    6x-3=-13+5x

    6x-5x=-13+3

    x=-10

    Ответ: x=-10