3z (3z+13) = 3+3z (3z+3)

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 21:51
    0
    9z в квадрате + 39z = 3+9z квадрат + 9z

    39z=3+9z

    39z-9z=3

    30z=3

    z=1/10

    z=0.1