A) 3x+1 = (4x-3) - (x-4)

б) 3x+1 = (4x-3) - (x-4)

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 11:30
    0
    3x+1=4x-3-x+4

    3x-4x+x=-3+4-1

    0=0

    x=0