4 (4-6x) ^ 2 - 2 (4-6x) = 12-x

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 00:04
    0
    (4-6x) • (4 (4-6x) - 2) = 12-x

    56-96x-84x+144x^2=12-x

    56-180x+144x^2=12-x

    144x^2-179x+44=0

    X1=179+√6697/288

    X2=179-√6697/288